ae
APC
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Патч-корд оптический SC/ APC в Мончегорске

(138 товаров)
Патч-корд оптический SC/ APC купить: 141 предложение от 16 поставщиков по ценам от 68 ₽ до 3 210 ₽
Все
lc apc lc upc
apc netshelter
lc apc
fc upc fc apc
sc apc lc upc
sc apc sc upc sm
sc apc lc
fc upc sc apc
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
-1%
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 20м
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 20м
4.4
111 оценок
189 отзывов
Описание

Оптический соединительный шнур (патч-корд) представляет собой одинарный отрезок одномодового (G.652) кабеля длиной 20 м, оконеченного с двух сторон коннекторами: SC с прямой...

Читать далее
    Характеристики
  • Цвет товара: желтый
  • Количество в упаковке: 1 шт.
185
187
2 предложения
185
187
-10%
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 3м
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 3м
4.4
94 оценки
189 отзывов
Описание

Оптический соединительный шнур (патч-корд) представляет собой одинарный отрезок одномодового (G.652) кабеля длиной 3 м, оконеченного с двух сторон коннекторами: SC с прямой...

Читать далее
    Характеристики
  • Цвет товара: желтый
78
87
1 предложение
78
87
-16%
Патч-корд оптический SC/APC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 25м
Патч-корд оптический SC/APC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 25м
4.4
112 оценок
189 отзывов
Описание

Оптический соединительный шнур (патч-корд) представляет собой одинарный отрезок одномодового (G.652) кабеля длиной 25 м, оконеченного с двух сторон коннекторами: SC, LC с...

Читать далее
    Характеристики
  • Цвет товара: желтый
440
524
1 предложение
440
524

Возможные вариации

Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные

Отзывы

Видео

Показать ещё

Смотрите также

Эту категорию искали как

Города